8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Печи "Услада"
 
Цитата
Гость написал:
Не решайте его вопрос, он обнаглел, давайте всем будем переделывать печи под личные удобства.
Обоснуйте свою позицию, пожалуйста!
Я обратился в компанию, которая производит печи, чтобы купить полный комплект для отопления и для нагрева воды.
Я не в булочную за вениками пришёл, а обратился к заводу-изготовителю по его профилю работы.
Перед тем как сделать заказ, я задал вопрос сотрудникам компании, полностью полагаясь на их профессионализм.
Мне сказали, условно: "да - всё будет огонь, цена вопроса 100 т.р." - я не сам подбирал комплектующие.
Я заплатил деньги, для того, чтобы получить качественный товар.
А в данном случае, я не получил не только этого, а ещё и вынужден что-то кому-то доказывать и неоднократно просить решить ошибку, которую допустил не я, а компания!
Сам я долгое время работаю в сфере обслуживания клиентов и, если вы прочли всю переписку никому не сказал грубого слова.
Я хочу прийти к договорённостям цивилизованным способом и решить этот вопрос дипломатически.
Есть и другой способ - можно перевести это дело в правовое поле, но я не сторонник таких методов.
Поэтому обоснуйте пожалуйста, в чём я не прав?
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Гость написал:
Не решайте его вопрос, он обнаглел, давайте всем будем переделывать печи под личные удобства.
Обоснуйте свою позицию, пожалуйста!
Я обратился в компанию, которая производит печи, чтобы купить полный комплект для отопления и для нагрева воды.
Я не в булочную за вениками пришёл, а обратился к заводу-изготовителю по его профилю работы.
Перед тем как сделать заказ, я задал вопрос сотрудникам компании, полностью полагаясь на их профессионализм.
Мне сказали, условно: "да - всё будет огонь, цена вопроса 100 т.р." - я не сам подбирал комплектующие.
Я заплатил деньги, для того, чтобы получить качественный товар.
А в данном случае, я не получил не только этого, а ещё и вынужден что-то кому-то доказывать и неоднократно просить решить ошибку, которую допустил не я, а компания!
Сам я долгое время работаю в сфере обслуживания клиентов и, если вы прочли всю переписку никому не сказал грубого слова.
Я хочу прийти к договорённостям цивилизованным способом и решить этот вопрос дипломатически.
Есть и другой способ - можно перевести это дело в правовое поле, но я не сторонник таких методов.
Поэтому обоснуйте пожалуйста, в чём я не прав?
У них нет экрана который вы просите. Сделайте чертеж и они его вам сделают.
 
Цитата
Гость написал:
У них нет экрана который вы просите. Сделайте чертеж и они его вам сделают
👍🏼
А мне его где взять?
Я не разбираюсь в этом. 🤷🏽‍♂️
Думаю, что завод изготовитель, имея в своём распоряжении размеры всей своей продукции, а также программное обеспечение и профильных сотрудников, имеет больше возможностей, чем я, как вы считаете?
В этом моя, я так полагаю, наглость, верно?
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Гость написал:
У них нет экрана который вы просите. Сделайте чертеж и они его вам сделают
👍🏼
А мне его где взять?
Я не разбираюсь в этом. 🤷🏽‍♂️
Думаю, что завод изготовитель, имея в своём распоряжении размеры всей своей продукции, а также программное обеспечение и профильных сотрудников, имеет больше возможностей, чем я, как вы считаете?
В этом моя, я так полагаю, наглость, верно?
Имеет, но не обязан.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Имеет, но не обязан.
У них нет экрана который вы просите. Сделайте чертеж и они его вам сделают.
Вы от имени компании сейчас отвечаете?
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Модератор Форума написал:
Добрый день! Извиняемся за задержку! Пришлите пожалуйста эскиз экрана на почту   info@pban.ru   , мы посмотрим и дадим Вам обратную связь
Здравствуйте!
Откуда мне его взять?
Это же вы производитель)))
Если вы не в курсе всей истории, то прочтите форум выше...
Печь, которую я у вас приобрёл: Услада 20, теплообменник справа.
Решите уже, наконец-то, мой вопрос, пожалуйста!
Андрей, добрый день! Давайте оперативно решим Ваш вопрос, позвоните по номеру: 8-800-555-12-80. Вам ответят на все Ваши вопросы.  
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Имеет, но не обязан.
У них нет экрана который вы просите. Сделайте чертеж и они его вам сделают.
Вы от имени компании сейчас отвечаете?
У компании нет имени,
 
Цитата
Гость написал:
Андрей, добрый день! Давайте оперативно решим Ваш вопрос, позвоните по номеру: 8-800-555-12-80. Вам ответят на все Ваши вопросы.
Здравствуйте!
Я не могу позвонить на этот номер (сейчас нет такой технической возможности)
Можно как-то связаться через what's app или как-то ещё?
 
Добрый день!
Присматриваюсь к печи Услада 20К в облицовке Керамогранит. Возникли следующие вопросы:
1. Возможно ли купить Кит-комплект банной печи Услада 20 и отдельно докупить облицовку? Если возможно, то какая стоимость комплекта облицовки и нужно ли будет в этом случае дорабатывать корпус Услады для установки облицовки?
2. Возможна ли установка внутреннего теплообменника (в аксессуарах присутствуют только баки на трубу)
3. Возможна ли установка воздухообменного насоса?
 
Цитата
Алексей написал:
Добрый день!
Присматриваюсь к печи Услада 20К в облицовке Керамогранит. Возникли следующие вопросы:
1. Возможно ли купить Кит-комплект банной печи Услада 20 и отдельно докупить облицовку? Если возможно, то какая стоимость комплекта облицовки и нужно ли будет в этом случае дорабатывать корпус Услады для установки облицовки?
2. Возможна ли установка внутреннего теплообменника (в аксессуарах присутствуют только баки на трубу)
3. Возможна ли установка воздухообменного насоса?
Добрый день!

Вы можете приобрести у нас Кит-комплект Услада 20 и отдельно купить облицовку. К данному заказу мы приложим все необходимые крепежные элементы

Установка внутреннего теплообменника возможна в случае если вы самостоятельно сделаете отверстия для выхода патрубков теплообменника в корпусе печи и ламелей облицовки.

Установка воздухообменного насоса возможна на все печи Услада. Но в случае если вы устанавливаете облицовку Услада Керама, необходимо будет делать отверстие в нижнем кожухе облицовки. Серийно мы такую комплектацию не делаем. При установке воздухообменного насоса, не будет возможности подачи воздуха под печь, т.к. тяга установлена снизу.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок