8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Вопросы по монтажу и эксплуатации
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Не подскажете какой шнур используется при сборке печи Услада 20, который соединяет саму закрытую каменку и горловину? и если возможно описать ее пошаговый монтаж?

Добрый день!

Шнур должен быть приклеен к уплотнительному кольцу и идти в комплекте. Переходник устанавливается на закрытую каменку, затем крышка.
 
Цитата
Консультант написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Не подскажете какой шнур используется при сборке печи Услада 20, который соединяет саму закрытую каменку и горловину? и если возможно описать ее пошаговый монтаж?

Добрый день!

Шнур должен быть приклеен к уплотнительному кольцу и идти в комплекте. Переходник устанавливается на закрытую каменку, затем крышка.
спрашиваю по причине того что шнур отклеился и порвался. потому вопрос что за шнур и какой клей?
спасибо.
 
Цитата
Гость написал:
спрашиваю по причине того что шнур отклеился и порвался. потому вопрос что за шнур и какой клей?спасибо.

...боюсь, такой шнур вы не сможете найти в розничной продаже. Может мы Вам вышлем его бесплатно по программе лояльности?
 
Цитата
Консультант написал:
Цитата
Гость написал:
спрашиваю по причине того что шнур отклеился и порвался. потому вопрос что за шнур и какой клей?спасибо.

...боюсь, такой шнур вы не сможете найти в розничной продаже. Может мы Вам вышлем его бесплатно по программе лояльности?
буду вам признателен...а поскольку в ваших цехах готовится мой заказ на экран на Усладу 30, то вы можете отправить его одной посылкой!...
 
Здравствуйте любители пара. Решил переделать свою баньку и свойственно возникли вопросы. Какого диаметра нужно делать приход воздуха к морде печи. И какое окно для проветривания делать в парной. Размер парилки 2.20*2.60, высота 1.95.
 
Цитата
Вадим написал:
Здравствуйте любители пара. Решил переделать свою баньку и свойственно возникли вопросы. Какого диаметра нужно делать приход воздуха к морде печи. И какое окно для проветривания делать в парной. Размер парилки 2.20*2.60, высота 1.95.

Доброго времени суток!

Любой вентиляционный канал диаметром менее 100 мм делать не стоит, будет сильная зависимость от погодных факторов. Для вашего объема парной в пределах диаметра 100-120 мм будет достаточно.

Оптимально окно в бане предусматривать в торце большого полка. На уровне или чуть выше полка. Размеры окна должны быть такие, чтобы можно было вылезть через него, т.е. окно будет использоваться не только для залпового проветривания, но еще оно будет служить запасным пожарным выходом.

Изменено: Завод Добросталь - 16.11.2021 15:03:10
 
У меня пол первого этажа бетонная плита. Под домом 1,2м до земли пространство для коммуникаций с продухами. Хочу сделать приточку под печь отверстие в плите 10см.
Это отверстие нужно утеплять или закрывать во время когда печь не эксплуатируется?
Как сделать это отверстие правильно?
 
Цитата
Гость написал:
У меня пол первого этажа бетонная плита. Под домом 1,2м до земли пространство для коммуникаций с продухами. Хочу сделать приточку под печь отверстие в плите 10см.
Это отверстие нужно утеплять или закрывать во время когда печь не эксплуатируется?
Как сделать это отверстие правильно?
Добрый день! А воздух с улицы будет или из подпола? Если подпол не вентилируемый, смысла нет делать отверстия. Если труба подполом с улицы и под печь смысл есть. Но труба вентиляционная не менее 100мм и длиной желательно не более 3м
 
Здравствуйте,планирую заказать у вас печь Жара Стандарт 500У с топочным коробом.
Вопрос будет по дымоходу. Диаметр дымохода печи 133мм можно ли поставить дымоход 114мм? В комплектацию печи идёт переходник 133-114?  
 
Цитата
написал:
Цитата
Гость написал:
спрашиваю по причине того что шнур отклеился и порвался. потому вопрос что за шнур и какой клей?спасибо.

...боюсь, такой шнур вы не сможете найти в розничной продаже. Может мы Вам вышлем его бесплатно по программе лояльности?
Где можно ознакомиться с Программой лояльности?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок