8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Моя банная печь "ЖАРА". Опыт эксплуатации. Отзывы. Фото.
 
Обзор газовой печи в облицовке талькохлорит.

 
Здравствуйте!

Делюсь своим опытом по печи Малютка Стоун в талькохлорите. Можно было приобрести трехстенок, который подешевле, но чтобы не переделывать отделку пришлось установить четырехстороннюю облицовку. Не пожалел, что поменял печь. Выбор делал осознано, после того как попарился у друзей с такой же печкой, где было много легкого пара. Новая печь подольше разгоняется, но теперь я могу получать любую температуру. Больше всего я доволен возможностью управления режимов. Когда снимал отзыв получилось что-то вроде хамама. Жене очень нравится такая влажность, когда вот столько пара при невысокой температуре. Про недостатки тоже указал в ролике.


 
Здравствуйте!

Старая самодельная печь прогорела и по совету наших знакомых мы установили печь Жара-экстра. После нескольких топок убедились в удобстве и существенной разнице. Со старой печкой вода быстро закипала и ее надо было сливать, чтобы как то попариться. Пара было недостаточно из-за маленькой каменки. От печи шел обжигающий жар. Золу выгребать было неудобно и в предбаннике постоянно скапливался мусор.

Новая печь дает приятное тепло. Готовность бани примерно 40 минут. К этому времени вода горячая, но не закипает. Пара достаточно и он по ощущениям совершенно другой. Не знаю как объяснить, но с новой печкой париться легче. Печь с баком обошлась недорого. Очень довольны.


 
 
Всем доброго дня, добавление к моему отзыву от 31.05.2020, ранее как было описано мною приобретена печь малютка стоун в талькохлорите, з-х стенка, вчера была пробная топка, ну что могу, сказать, это просто чума а не печь, после часа топки, дрова не подкидывал, осматривал дымоход, не дымит ли сама печь, все было норм , решил на каменку плеснуть , ну и дал ковшичек, а от туда столько пара выдало что это просто класс, далее самое интересное, уехал где-то на 1.5-2 ч в топке были не большие угли, когда вернулся решил посмотреть как печь, зашёл в парную дотронулся до каменного оклада, и обалдел он был прогрет где-то градусов до 60 по бокам и 80 примерно верхняя плита и фронтальная, от печи исходило мягкое тепло температура в парной выросла до 40 в топочной все потухло, решил подбросить в каменку воды , где черпачок на пол литра, и тут восторг, от туда пошёл готовый высоко дисперсный пар, думаю что-то выбором печи не ошибся, и у меня стояла до этого железная с открытой каменкой, по сравнению с этой просто пропасть, так как от этой печи пробная топка сразу океан положительных ощущений, и думаю что инженерная мысль по этой печи по первым ощущениям на высоте, браво Добросталь. Позже пришлю краткий обзор и видео о полноценной топке печи, ещё раз Спасибо. Да и самое главное тот фартук по индивидуальным размерам изготовлен для ската кровли угол наклона - внимание: 60 градусов .
Низкий поклон Добросталь .

Сергей Михайлович, Обнинск
 
Парение с печью Услада 20 в обычном режиме. Сколько дров потребуется, какой пар будет выдавать печь.

 
Вот такая красота!

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок