8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Моя банная печь "ДОБРОСТАЛЬ". Отзывы. Впечатления. Опыт эксплуатации.
 
Уважаемые покупатели!
Будем признательны, если вы поделитесь своим опытом эксплуатации банных печей "Добросталь", а также впечатлениями, находками, фотографиями. Это будет интересно и полезно всем.
 
Всем доброго времени суток!!! Свой отзыв я хочу начать с того что долгое время я мучился какую печь себе купить? Парная у меня 2*3 небольшая самое то для двух человек! Ездил смотрел много печей Компании Термофор но после того когда менеджер мне сказала что толщина стали 4 мм желание покупать отпало!Знакомые сказали что вТольятти есть фирма которая делает банные печи и у них толщина стали 8 мм и они дают гарантию 20 лет!!! Смутило что от меня это в 1000 км я сам из Новоуральска Свердловская область! Связался с менеджером она представилась Екатериной очень добрая и внимательная она мне сказала что хит продаж это Августа Стронг посмотрел понравился дизайн и толщина стали 8 мм! А это очень важно!!! Оплатил деньги через банк, через некоторое время менеджер Екатерина мне сказала что мою печь сделали и отправили компанией в город Екатеринбург! Через три дня я Ее получил и привёз в сад! Понравилось то что Екатерина мне говорила про сроки изготовления и доставки все сделали оперативно и вовремя!!! Обжег по инструкции установил в парную !!! Первые впечатления мои были такие!!! Тридцать минут и уже 60 градусов печь тихая можно подумать что в ней ничего не горит!!! Расположение верхней Каменки очень удобное есть чудо техники Парогенератор открыл кран посчитал до десяти и полная парная пара! А пар какой приятный ни когда голова после бани не болит!!! Дрова надо топить только в вертикальном положении! Огромное спасибо компании Добросталь и лично менеджеру Екатерине печь супер очень довольны мама я и моя жена ! И сейчас для нас всех сходить в баню как заново родиться!!
 
 
А вот моя печка Добросталь с каменкой на трубе и бак для воды Жара. Через 2 часа почти 100 градусов! Я более чем доволен!

   
 
Баню достроил только в октябре, думал, что успею летом, но судьба не вышло. Поэтому и выбором печи озадачился только в начале осени. Три ночи не спал, все изучал отзывы о печах, банька хоть не первая, раньше ставил себе самоделки, но купить заводскую печь решил впервые, очень уж хотелось чтоб было что то красивое и добротное. Выбирал между Скоропаркой, Сибирским утесом и Августой профи. Скоропарка отпала почти сразу же после просмотра одного ролика, над сибирским утесом думал дня два, но в итоге остановился на Августе профи. Надеюсь что не ошибся. Печь жду вот со дня на день. Парная у меня еще не до конца отделана, на сайте инструкцию почитал, вроде с монтажем печи я разобрался, а вот фото в готовой бане с такими печами не нашел. Просьба, если есть тут те, кто купил Августу профи, закиньте хоть пару фотографий как вы ее установили у себя.  
 
Купили Августу стоун стронг в вашем магазине в Москве на Славянском мире. Особая благодарность продавцу Артему, мы сами из поселка Софрино, безлошадные, он нам организовал доставку по хорошей цене, да и печку помог выбрать, а думали мы долго. Вчера вот был пробный запуск печки. Сделали дымоход, залили в бак воды и опробовали. Через 20 минут в бане стало жарко, хотя в топку закинули дров всего-то ничего. Класс!!! Теперь там так тепло! Мы были очень довольны! Камни пока не купили. Осилили только печку и дымоход. Для того и запустили печку, что бы проверить дымоход и тягу.
Спасибо Вам большое! Постараюсь видео снять с печкой.
 
Баньку торопимся закончить к новому году, камни для печки купили, уже уложили. Вот такая у меня банька получается с печкой Августа стоун стронг.

Как и обещала сняла немного про то, как она у нас в встала:
 
не могу понять откуда появилась вода, с начало вода сочилась между первым и вторым сочленением трубы,рис.5730 , потом я промазал трубу герметиком с улицы сочится на рис.5730 перестало, а на печь вода все равно идет изнутри, откуда не знаю, думая протекает искроуловитель, как быть :?: кстати не могу зарегестрироватся :cry:  
 
Цитата
Сергей написал:
не могу понять откуда появилась вода, с начало вода сочилась между первым и вторым сочленением трубы,рис.5730 , потом я промазал трубу герметиком с улицы сочится на рис.5730 перестало, а на печь вода все равно идет изнутри, откуда не знаю, думая протекает искроуловитель, как быть  кстати не могу зарегестрироватся  

День добрый! Опишите, пожалуйста, конструкцию вашей трубы (диаметр внутренний, внешний, длина от печи до искроулавливателя). Так подтекает все время или только во время растопки печи? Есть ли конденсат во время активного горения печи, скажем минут через 30 после начала ее топления?
 
Заказывал здесь печку Августа стоун с панорамным стеклом и с полным комплектом труб. Печка очень понравилась, классная во всех отношениях. При доставке правда произошла путаница с трубами (они пришли нам не все), но завод быстро все исправил за что сотрудникам огромное спасибо! Впечатления о фирме и товаре остались положительные, рекомендую!

 
 
Цитата
Консультант написал:
Цитата
Сергей написал:
не могу понять откуда появилась вода, с начало вода сочилась между первым и вторым сочленением трубы,рис.5730 , потом я промазал трубу герметиком с улицы сочится на рис.5730 перестало, а на печь вода все равно идет изнутри, откуда не знаю, думая протекает искроуловитель, как быть  кстати не могу зарегестрироватся  
День добрый! Опишите, пожалуйста, конструкцию вашей трубы (диаметр внутренний, внешний, длина от печи до искроулавливателя). Так подтекает все время или только во время растопки печи? Есть ли конденсат во время активного горения печи, скажем минут через 30 после начала ее топления?
печь не топил, течь во время дождя
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок