8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Моя банная печь "ДОБРОСТАЛЬ". Отзывы. Впечатления. Опыт эксплуатации.
 
 
Доброго времени суток! За три года, могу сказать что печь радует!  Выяснилось что  она по разному ведет себя в зависимости от типа и качества дров. Т.е если дрова не очень сухие, температуру нужно контролировать, может слабо поддерживать интенсивность прогрева . Дубовые дрова дают после прогарания, много углей т-ра ползет вверх. В основном всё хорошо, Я уже настолько освоился,  что даже не замечаю чего-то отрицательного. Друзья все в шоке. Экономичная это точно. Ну красоту свою потеряла конечно, вода-пар все-таки. Ну и не ждите что она будет долго держать т-ру в бане после прогарания, массы камней маловато, она же не кирпичная. Поэтому в процессе парения нужно что бы огонь в печи горел, хотя-бы одно полено с закрытым поддувалом. Я Думаю что серия стронг в этом плане у них получше. Оптимальная т-ра у меня сложилась 80 градусов. 85 обжигает. Так что советую!!

 
Обзор и монтаж  банной печи-камина "Елизавета" от Анатолия. И как попарились.  :)

 
Моя Августа Профи в ламелях  :D




.

 
 
Начав стройку в далеком 2013 с изучения базовых основ каркасного строительства, в этом году я наконец-то смог почувствовать что такое настоящий пар. Баня своими руками мне обошлась в 250 тысяч. Строил долго, но как получилось - так получилось. :)

 
Добрый день!
Уже давно задумываюсь о печи в дом-баню, смотрю на Елизавету. но кроме трех видеообзоров, больше не видел материала на просторах интернета...есть ли возможность добыть где-то отзывы на данную печь? если да, то хотя бы с фото, пожалуйста. Всем добра!
 
Цитата
Гость Никита написал:
Добрый день!
Уже давно задумываюсь о печи в дом-баню, смотрю на Елизавету. но кроме трех видеообзоров, больше не видел материала на просторах интернета...есть ли возможность добыть где-то отзывы на данную печь? если да, то хотя бы с фото, пожалуйста. Всем добра!
Никита, здравствуйте! Скажите пожалуйста, видели ли Вы видеоролики во вкладке "видео" в карточке товара Елизавета: https://www.pban.ru/production/pechi-dobrostal/pech-kamin-elizaveta/ ?  
 
Цитата
написал:
Цитата
Гость Никита написал:
Добрый день!
Уже давно задумываюсь о печи в дом-баню, смотрю на Елизавету. но кроме трех видеообзоров, больше не видел материала на просторах интернета...есть ли возможность добыть где-то отзывы на данную печь? если да, то хотя бы с фото, пожалуйста. Всем добра!
Никита, здравствуйте! Скажите пожалуйста, видели ли Вы видеоролики во вкладке "видео" в карточке товара Елизавета:  https://www.pban.ru/production/pechi-dobrostal/pech-kamin-elizaveta/  ?  
Добрый день!
Да, все возможные посмотрел, искал в интернете, но так и не нашел.. Так же остаётся вопрос, возможно ли где-то в Москве или МО визуально увидеть эту печь?
 
Цитата
Гость Никита написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
Гость Никита написал:
Добрый день!
Уже давно задумываюсь о печи в дом-баню, смотрю на Елизавету. но кроме трех видеообзоров, больше не видел материала на просторах интернета...есть ли возможность добыть где-то отзывы на данную печь? если да, то хотя бы с фото, пожалуйста. Всем добра!
 Никита, здравствуйте! Скажите пожалуйста, видели ли Вы видеоролики во вкладке "видео" в карточке товара Елизавета:   https://www.pban.ru/production/pechi-dobrostal/pech-kamin-elizaveta/   ?  
Добрый день!
Да, все возможные посмотрел, искал в интернете, но так и не нашел.. Так же остаётся вопрос, возможно ли где-то в Москве или МО визуально увидеть эту печь?
Здравствуйте! Да, адрес: г. Москва, строительный рынок "Владимирский тракт" (пересечение МКАД и а/м Москва - Н. Новгород (ш. Энтузиастов) в 500м. от МКАД в сторону области), бокс  18
Тел. 8 (926) 976-78-73
Режим работы: с 9-00 до 18-00 (без перерыва и выходных)
Контактное лицо: Мустафа

Также лучше предварительно позвонить и уточнить наличие данной модели
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок