8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Задай вопрос пармастеру Евгению
 
Благодарю за вопрос, Елена. Сухая кожа это проблема многих. В бане вы ее высушите если эта баня без влажности, т.е.сауна. После парения сделайте пилинг любой, молочное обертывание очень увлажняет, липовый веник в цвету. После бани кокосовое, кедровое масло.

Эфирные масла советую лить на стены и полог, на камнях оно горит да и через несколько таких действий придется камень менять или мыть. Поэтому поддавать лучше кипятком, а ароматы брать от трав и веников. Где~то выше я уже отвечал на подобный вопрос  
 
Евгений, а что такое молочное обертывание и как его правильно делать? Масло кокосовое пробовала, эффект на час, потом все равно некомфортно, ощущения стянутости, прям чувствую что влаги коже не хватает. Это молочное обертывание прям после того как попарилась делать?
 
Хочу купить себе печь для бани, все никак не могу выбрать. Проштудировал интернет, посмотрел форумы и понял что в конец запутался. Евгений, а так ли вообще важна печь в бане? ведь каждый кулик как говориться свое болото нахваливает. Вот если вы постоянно парите и наверняка повидали полно печей, скажите, может не заморачиваться? купить недорогую и просто к ней приспособиться? Баня у меня будет первая, париться люблю чтоб пар был крепкий, ядренный  
 
Цитата
Костя написал:
Хочу купить себе печь для бани, все никак не могу выбрать. Проштудировал интернет, посмотрел форумы и понял что в конец запутался. Евгений, а так ли вообще важна печь в бане? ведь каждый кулик как говориться свое болото нахваливает. Вот если вы постоянно парите и наверняка повидали полно печей, скажите, может не заморачиваться? купить недорогую и просто к ней приспособиться? Баня у меня будет первая, париться люблю чтоб пар был крепкий, ядренный
Можно и не замарачиваться конечно, но только имейте ввиду что от того какую печь вы выберите зависит сколько она в бане простоит и какой пар будет давать, это ж элементарные вещи. Я брал себе Жара люкс в начале 16 года, очень доволен! И топится без проблем и баню потом сушит, паримся и радуемся.
 
Цитата
Елена написал:
Евгений, а что такое молочное обертывание и как его правильно делать? Масло кокосовое пробовала, эффект на час, потом все равно некомфортно, ощущения стянутости, прям чувствую что влаги коже не хватает. Это молочное обертывание прям после того как попарилась делать?
любое обертывание делается в предпоследний момент) после пилинга обязательно. Просите товарища, который ходит с вами в баню, чтобы равномерно облил им все тело. Лучше делать в парной с открытым  дверями, лежа на полке. Можно еще применять сметану или сливки, их уже самостоятельно можете нанести. А если ничего не помогает, то надо идти к врачу дерматологу, пусть он думает почему.
 
Цитата
Костя написал:
Хочу купить себе печь для бани, все никак не могу выбрать. Проштудировал интернет, посмотрел форумы и понял что в конец запутался. Евгений, а так ли вообще важна печь в бане? ведь каждый кулик как говориться свое болото нахваливает. Вот если вы постоянно парите и наверняка повидали полно печей, скажите, может не заморачиваться? купить недорогую и просто к ней приспособиться? Баня у меня будет первая, париться люблю чтоб пар был крепкий, ядренный
печь это сердце бани. А вы ~ Бог, который придаст ей (бане) смысл и поставит нужно сердце)).
ядреный пар, значит должен быть горячий очень камень. Горячий камень в закрытых каменка. У добростали есть такая печь~императрица. Работает в трех режимах. Очень интересная конструкция. Сам на ней работал, мне понравилась. Для семейной бани хороший вариант.
если хотите прямо серьезную печь, тогда кирпичная периодической топки.
сейчас производители стали советоваться с пользователями печей, т.е.с нами и в таком тандеме получаются хорошие продукты. Мы говорим какой пар нам нужен на парение, они придумывают конструктив.
главное в печи свод каменки и начала трубы, там всегда прогарает. Чем толще свод и обогощеннее метал, тем дольше прослужит  
 
Евгений, у меня такой вопрос. Давно мучаюсь с аллергией, особенно она обостряется весной во время цветения. В бане начинаю чихать сразу в этот период. Вы не знаете какой из веников самый неаллергенный?
 
Лариса, прошу прощения за длительное молчание на ваш вопрос. Ответ будет очень краткий) самый не аллергенный веник это тот, на который у вас нет реакции аллергенной. Береза, дуб. Из трав самый АЛЛЕРГЕННЫЙ - полынный. Лучше всего сдать аллергопробу и выявить раздражителя, и не контактировать с ним.
 
Евгений, у меня такой к вам вопрос: вот многие говорят надо пить как можно больше воды. Если речь о бане, то скажите как правильно - пить стараться все-таки до бани, чтоб получше пропотеть? во время или после, чтобы восстановить всю жидкость, которая с потом вышла? Лучше воду пить или чай, морс и т.д. В общем если несложно расскажите как правильно и что правильно пить в бане.  
 
Добрый день! Про питье в жизни много чего написано.. Говорят 2,3 литра...
питье в бане. Во~первых, что угодно,но обязательно теплое, чтобы сразу было насыщение. Холодное питье сначала должно погреться, а потом только всосаться... Во~вторых, потение это ответ организма на окр.среду, в данном случае горячую, поэтому организм и выделяет при, чтобы охладить себя.. В~третьих, не профессионал, простой любитель не так много будет терять воды следовательно и электролита, поэтому сильной потери жидкости не будет. В самой бане можно есть мандарины, огурцы, апельсин, в общем все то что содержит воду с микроэлементами. Тут вам и еда и питье))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок